ট্রাম্পের কাছে চাকরি চাইনি : টনি ব্লেয়ার
১ min read
অনলাইন ডেস্ক :
মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের কাছে চাকরি চাওয়ার খবর অস্বীকার করেছেন ব্রিটিশ সাবেক প্রধানমন্ত্রী টনি ব্লেয়ার। মার্কিন প্রেসিডেন্টের মধ্যপ্রাচ্য বিষয়ক দূত হওয়ার ট্রাম্পের কাছে চাকরি চেয়েছেন বলে খবর প্রকাশিত হওয়ার পর তা অস্বীকার করা হয়। খবর : ইন্ডিপেন্ডেটের।
অবশ্য সাবেক প্রধানমন্ত্রীর দফতরের মুখপাত্র এ খবর অস্বীকার করার পাশাপাশি স্বীকার করেন ট্রাম্পের মেয়ে জামাই জারেড কুশনারের সঙ্গে দেখা করেছেন টনি ব্লেয়ার। ট্রাম্পের গুরুত্বপূর্ণ উপদেষ্টার দায়িত্ব পালন করছেন কুশনার। তাকে ট্রাম্প প্রশাসনের অন্যতম প্রভাবশালী হিসেবে গণ্য করা হয়।
ব্লেয়ারের মুখপাত্র আরো দাবি করেন, আমন্ত্রণের ভিত্তিতে এ সাক্ষাৎ করেছিলেন ব্রিটিশ সাবেক প্রধানমন্ত্রী। ব্যক্তিগত গোপন এ বৈঠকে ট্রাম্পের পক্ষ নিয়ে ব্লেয়ারের কাজ করার বিষয়ে আলোচনা হয়েছে বলেও জানান তিনি। অবশ্য ব্লেয়ার ট্রাম্পের কাছে চাকরি চেয়েছেন বলে যে খবর প্রকাশিত হয়েছে তাকে ভুল বলেও দাবি করেন এ মুখপাত্র। গত সেপ্টেম্বরের পর এ নিয়ে তিন দফা ব্লেয়ার বৈঠক করেছেন বলেও জানা গেছে।