জাতির জনকের শতবর্ষ ও বাংলাদেশের সুবর্ণজয়ন্তি উপলক্ষে নিউইয়র্কে “মুজিব বর্ষ উদযাপন পরিষদ” অনুষ্ঠান “জনকের কথা কবিতা ও গান ” অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে ।
১৮ ডিসেম্বর ২০২১, শনিবার বিকেল ৫ টায় কোভিড ১৯ নীতিমালা মেনে জ্যাকসন হাইট্স-এর নবান্ন পার্টি সেন্টার মিলনায়তনে “জনকের কথা কবিতা ও গান ” অনুষ্ঠিত হবে ।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি থাকবেন বাংলা একাডেমির মহাপরিচালক জাতিসত্তার কবি মুহম্মদ নূরুল হুদা। মুজিব বর্ষ উদযাপন পরিষদ সুত্রে জানা যায়, ১৬ ডিসেম্বর বাংলাদেশ রাইটার্স ক্লাব, যুক্তরাষ্ট্র-এর উদ্যোগে বিজয় দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও কবিতা পাঠের অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয় ।
সভায় রাইটার্স ক্লাবের করনীয় সম্পর্কে বিশদ আলোচনা ও ব্যানার সাইনিং ইভেন্টে ক্লাব কর্মকর্তা ছাড়াও নিউইয়র্কের বেশকিছু শিল্প-সাহিত্য সংগঠনের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন ।
সবশেষে জাতিসত্তার কবি মুহম্মদ নূরুল হুদার কন্ঠে কবিতা পাঠ উপস্থিত সবাই মুগ্ধ হয়ে উপভোগ করেন।
আরো পড়ুন
এইচএসসি পাসে কল সেন্টারে চাকরির সুযোগ
এক কোয়া রসুন, বদলে দেবে জীবন
বাংলাদেশ সেনাবাহিনীতে চাকরির সুযোগ